a
Версия
для печати

282 500 €

Апартаменты в Пафосе, Кипр, 57 м²
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 57 м² - фото 1
1/11
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 57 м² - фото 1
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 57 м² - фото 2
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 57 м² - фото 3
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 57 м² - фото 4
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 57 м² - фото 5
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 57 м² - фото 6
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 57 м² - фото 7
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 57 м² - фото 8
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 57 м² - фото 9
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 57 м² - фото 10
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 57 м² - фото 11
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197222
    ID объекта на сайте компании: 33686
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 31

282 500 €

Апартаменты в Пафосе, Кипр, 57 м²

57 м² 1 1

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197222
    ID объекта на сайте компании: 33686
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 31

Основные характеристики

Цена продажи 282 500 €
Цена за кв.м. 4 956.14 €
Площадь 57 м²
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом

Описание

Современные Квартиры в Като Пафосе
Местоположение: Като Пафос
Тип: Жилые Квартиры
Проект
Современный жилой комплекс, расположенный в самом сердце Като Пафоса, одного из самых востребованных инвестиционных районов Кипра.
Здание состоит из парковочного места на первом этаже с лифтом и лестницей, ведущей на два этажа хорошо спроектированных квартир. Разработка включает в себя:
5 × Квартиры с одной спальней
1 × Трехкомнатная квартира
Каждая квартира имеет современную отделку, открытую планировку и практичный дизайн, что делает их подходящими как для комфортного проживания, так и для выгодных инвестиций в аренду.
Этот проект представляет собой редкую возможность приобрести недвижимость в месте, где доступная земля крайне ограничена, что способствует долгосрочному росту стоимости и инвестиционной безопасности.
Инвестиционные моменты
Отличное центральное расположение в Като Пафосе
Высокий круглогодичный спрос на аренду со стороны туристов и профессионалов.
Рядом с торговым центром Kings Avenue и набережной.
Сильный потенциал роста капитала
Очень ограниченное предложение новых товаров в этом районе.
Обзор местоположения
Като Пафос — наиболее развитый прибрежный район Пафоса, сочетающий в себе привлекательность образа жизни с высокими инвестиционными показателями.
Он обеспечивает быстрый доступ к:
Пляж и набережная – 7 мин.
Торговый центр Kings Avenue – поблизости
Супермаркеты – 7 мин.
Аэропорт – 20 мин.