a
Версия
для печати

190 000 €

Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м²
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 1
1/19
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 1
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 2
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 3
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 4
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 5
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 6
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 7
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 8
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 9
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 10
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 11
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 12
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 13
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 14
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 15
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 16
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 17
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 18
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201776
    ID объекта на сайте компании: 33764
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 52

190 000 €

Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 36 м²

36 м² 1

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201776
    ID объекта на сайте компании: 33764
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 52

Основные характеристики

Цена продажи 190 000 €
Цена за кв.м. 5 277.78 €
Площадь 36 м²
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом

Описание

Эта современная квартира-студия, расположенная на первом этаже элегантного прибрежного бутик-курорта в Киссонерге, Пафос, сочетает в себе современный комфорт и непринужденную средиземноморскую жизнь.
К услугам гостей:
Внутренняя площадь 36 м²
крытая веранда площадью 16 м²
Общая крытая площадь: 52 м²
Тщательно спроектированная для максимального увеличения пространства и естественного света, студия имеет интерьер открытой планировки, который легко переходит в исключительно просторную крытую веранду, идеально подходящую для обедов на открытом воздухе, развлечений или просто наслаждения прибрежной атмосферой и морским бризом.
Курорт расположен всего в 600 метрах от песчаного пляжа, в отличном месте, в нескольких минутах ходьбы от кафе, ресторанов, магазинов и остановок общественного транспорта. Жители и гости также получают выгоду от удобств премиум-класса на территории, включая общий бассейн, ресторан и кафе, ландшафтные общественные зоны и частную парковку.
Разработанный с учетом потенциала краткосрочной аренды, комплекс идеально подходит для проживания на время отпуска, предлагая отличные инвестиционные перспективы в одном из самых привлекательных прибрежных районов Пафоса. Близлежащие туристические достопримечательности и будущая инфраструктура пристани для яхт еще больше повышают долгосрочную стоимость и спрос на аренду.
Эта студия на первом этаже представляет собой идеальную возможность для тех, кто ищет стильный дом для отдыха, уединенное прибрежное место или высокоэффективную инвестицию в аренду на Кипре.