a
Версия
для печати

450 000 €

Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м²
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 1
1/19
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 1
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 2
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 3
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 4
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 5
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 6
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 7
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 8
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 9
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 10
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 11
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 12
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 13
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 14
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 15
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 16
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 17
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 18
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201784
    ID объекта на сайте компании: 33774
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 56

450 000 €

Апартаменты в Пафосе, Кипр, 107 м²

107 м² 3 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201784
    ID объекта на сайте компании: 33774
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 56

Основные характеристики

Цена продажи 450 000 €
Цена за кв.м. 4 205.61 €
Площадь 107 м²
Количество спален 3
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом
Адрес Кипр, Пафос

Описание

Испытайте новый стандарт современной жизни в эксклюзивном жилом комплексе-бутике, идеально расположенном в оживленном центре Пафоса. Этот элегантный проект, продуманно разработанный для улучшения современного городского образа жизни, включает 24 изысканных квартиры, расположенных на четырех стильных этажах, сочетающих в себе комфорт, функциональность и изысканный архитектурный дизайн.
Созданный с вниманием к каждой детали, комплекс предлагает органичное сочетание современной эстетики и повседневной практичности. От уютных студий до просторных резиденций с одной, двумя и тремя спальнями — каждая квартира тщательно спроектирована так, чтобы максимизировать естественное освещение, открытые жилые помещения и комфорт внутри и снаружи.
Премиальные характеристики и безупречное мастерство определяют каждый дом в рамках проекта. Элегантный керамический пол, дизайнерская сантехника, высококачественные материалы и современная отделка объединяются, чтобы создать стильный и вневременной интерьер. Каждый элемент был тщательно выбран, чтобы обеспечить изысканный, комфортный и удобный образ жизни.
Эта резиденция, идеально расположенная недалеко от центра города, университета, торговых центров, пляжей и живописной гавани, предлагает идеальный баланс между оживленной городской жизнью и непринужденным средиземноморским образом жизни.
Рекомендуемые апартаменты – Апартаменты с 3 спальнями