a
Версия
для печати

65 000 €

Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м²
  • Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м² - фото 1
1/13
  • Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м² - фото 1
  • Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м² - фото 2
  • Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м² - фото 3
  • Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м² - фото 4
  • Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м² - фото 5
  • Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м² - фото 6
  • Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м² - фото 7
  • Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м² - фото 8
  • Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м² - фото 9
  • Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м² - фото 10
  • Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м² - фото 11
  • Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м² - фото 12
  • Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м² - фото 13
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4202753
    ID объекта на сайте компании: 33844
    Дата последнего обновления: 21.05.2026
    Количество просмотров: 71

65 000 €

Апартаменты в Пейе, Кипр, 48 м²

48 м² 1 1

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4202753
    ID объекта на сайте компании: 33844
    Дата последнего обновления: 21.05.2026
    Количество просмотров: 71

Основные характеристики

Цена продажи 65 000 €
Цена за кв.м. 1 354.17 €
Площадь 48 м²
Количество спален 1
Количество ванных 1
Адрес Кипр, Пейя

Описание

Двухкомнатная квартира в муниципалитете Пейя, район Пафоса. Он расположен примерно в 600 метрах к юго-востоку от общественного центра и в 650 метрах к северо-востоку от муниципального стадиона.
Недвижимость расположена недалеко от всех необходимых удобств и услуг, с хорошим доступом к центру муниципалитета и близлежащим населенным пунктам.
Квартира была построена в 2009 году и является частью жилого комплекса в северо-западной части застройки. Он расположен на первом этаже и состоит из кухни открытой планировки, гостиной и столовой, одной спальни и одной ванной комнаты с туалетом. Также имеется открытая веранда.
Из отеля открывается панорамный вид на Пейю и Коралловый залив.
Внутренняя крытая площадь составляет около 48 кв.м., плюс еще одна открытая веранда площадью 16 кв.м.
Жители имеют право пользоваться общим бассейном.
Квартира в настоящее время пустует и подходит для частного проживания или сдачи в аренду с хорошим потенциалом доходности.
Часто задаваемые вопросы:
Вопрос: Где находится квартира?
О: В муниципалитете Пейя, район Пафоса, недалеко от общественного центра и местных достопримечательностей.
Вопрос: Каков размер недвижимости?
A: Внутренняя площадь примерно 48 кв.м. плюс открытая веранда площадью 16 кв.м.
В: Что включает в себя квартира?
A: Кухня открытой планировки, гостиная и столовая, одна спальня, одна ванная комната и веранда.
Вопрос: Есть ли у объекта размещения виды?
О: Да, из него открывается беспрепятственный вид на Пейю и Коралловый залив.