399 000 €
399 000 €
Вилла в Пафосе на курорте Корал Бей в 400 м от пляжа, в шаговой доступности ресторанов, магазинов, баров. Отлично сдается в аренду туристам!
На территории виллы- бассейн, сад, парковка.
На первом этаже дома- открытого плана кухня, гостиная с выходом в сад и к бассейну, спальня с выходом в сад и ванная комната.
На втором этаже- две спальни с выходом в сад и на балкон с видом на море, ванная комната.
Вилла после капитального ремонта.
Титул.
Отличный инвестиционный потенциал. Вилла отлично может сдаваться в аренду.
Удивительно красивый, очень зеленый и малозастроенный район Sea Caves расположен в 3 км от Корал Бэй, с его водными спортивными развлечениями, барами, тавернами и красивейшими пляжами. С другой стороны расположены шикарный современный проект Кэп Сант Джорж с элитными виллами и пляжем, рыбацкая лагуна Св. Джордж, знаменитая своими рыбными ресторанами.
В 2 км Национальный Парк Акамас. Этот заповедник запомнится Вам своими пляжами и природой, не тронутой человеком. Наездники могут испробовать прогулки на лошадях вдоль прибрежных морских пещер. Величественные пейзажи прибрежной зоны, морские пещеры, остров Св. Георгия и залив Лара Бэй – место обитания средиземноморских черепах, располагают к отдыху.
Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре
ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.
,, + 357 99 300 838