a
Версия
для печати

148 209 €

Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м²
  • Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м² - фото 1
1/12
  • Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м² - фото 1
  • Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м² - фото 2
  • Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м² - фото 3
  • Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м² - фото 4
  • Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м² - фото 5
  • Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м² - фото 6
  • Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м² - фото 7
  • Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м² - фото 8
  • Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м² - фото 9
  • Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м² - фото 10
  • Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м² - фото 11
  • Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м² - фото 12
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4205267
    ID объекта на сайте компании: 1823
    Дата последнего обновления: 22.05.2026
    Количество просмотров: 42

148 209 €

Квартира в Марианске-Лазне, Чехия, 62 м²

62 м²

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4205267
    ID объекта на сайте компании: 1823
    Дата последнего обновления: 22.05.2026
    Количество просмотров: 42

Основные характеристики

Цена продажи 148 209 €
Цена за кв.м. 2 390.47 €
Площадь 62 м²
Этаж 3
Этажность 5
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки
Адрес Чехия, Марианске-Лазне, Husova 539/20, Mariánské Lázně

Описание

Продажа 4-х комнатная квартира...

Предлагаем к продаже светлую и уютную квартиру 3+1 в личной собственности общей площадью 62 м² с балконом площадью 2 м², расположенную на 3-м этаже кирпичного дома в спокойном районе города Марианске-Лазне, на улице Husova. Балкон ориентирован на южную сторону, что обеспечивает большое количество естественного света в течение всего дня.
Планировка квартиры включает прихожую, просторную гостиную, кухню, две отдельные комнаты, а также ванную комнату с душевой кабиной и туалетом. К квартире также относится подвальное помещение площадью около 2 м². Отопление и горячее водоснабжение обеспечиваются центральным отоплением.
В 2018 году квартира прошла полную реконструкцию. Была выполнена новая кирпичная ванная комната с окном, заменены все инженерные коммуникации (электрика и водопровод), уложены новые полы, установлены новые межкомнатные двери и современный кухонный гарнитур. Благодаря ремонту квартира находится в отличном состоянии и готова к немедленному заселению без дополнительных вложений.
Сам дом также находится в хорошем техническом состоянии — была проведена реконструкция крыши и заменены стояки.
Большим преимуществом является расположение с полной городской инфраструктурой в пешей доступности: остановка общественного транспорта, железнодорожный вокзал, школа, детский сад, продуктовые магазины и другие необходимые услуги.