Стильная квартира с 1 спальней рядом...
Насладитесь непревзойденной современной жизнью в Хургаде, Египет. Этот потрясающий новый кондоминиум расположен в самом центре города, откуда открывается захватывающий вид на улицу и город. Эта жилая площадь площадью 60 кв. м с 1 спальней, 1 ванной комнатой и 2 комнатами идеально подходит для одиноких людей или пар.
Дом расположен на первом этаже, поэтому к нему легко добраться для всех. В здании есть система безопасности, парковочное место и места общего пользования, включая вестибюль, бассейн, парковочный зал и ресторан.
Наслаждайтесь удобством, находясь всего в 0,1 км от парка, бассейна и пляжа. Международный аэропорт Хургады находится всего в 20 км от отеля. Эта новостройка — прекрасная возможность стать владельцем райского уголка в Хургаде.