103 800 €
103 800 €
| Цена продажи | 103 800 € |
| Цена за кв.м. | 1 922.22 € |
| Площадь | 54 м² |
| Этаж | 2 |
| Этажность | 3 |
| Всего комнат | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2027 |
| Адрес | Египет, Хургада |
| Расположение | у моря, в большом городе |
| До аэропорта | 18 км |
| Тип | Однокомнатные апартаменты |
Апартаменты в престижном комплексе VERANDA
Апартаменты в престижном комплексе VERANDA, Sahl Hasheesh
расположение: Сахл-Хашиш, Хургада
VERANDA это:
престижный жилой комплекс в элитном районе Хургады
- панорамные окна
- частный пляж
- бассейны
- спортивный зал, СПА
- 10 минут до крупного ТЦ Senzo Mall
- игровые зоны
- зеленная территория
- декоративные водопады
СКИДКА 30% ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ НАЛИЧНЫМИ
ЦЕНА
с рассрочкой/ без рассрочки
студия (54 кв.м) – 103 800,00 евро / 72 660,00 евро
1+1 (73 кв.м) – 134 000,00 евро / 93 800,00 евро
2+1 (125 кв.м.) – 175 000, 00 евро / 122 500,00 евро
Вилла (284 кв.м) - 443 000, 00 евро / 310 100,00 евро
Первоначальный взнос 15%
Рассрочка до 6 лет
Плата за обслуживание 10%
Срок сдачи – 2027 года!
Без агентской комиссии ! Все расходы включены в цену.