8 000 000 €
8 000 000 €
| Цена продажи | 8 000 000 € |
| Цена за кв.м. | 888.89 € |
| Площадь | 9 000 м² |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2028 |
| Этажность | 5 |
| Этаж | 5 |
| Парковка | 250 мест |
| Адрес | Египет, Хургада, Хадаба |
| Расположение | у моря, в большом городе |
| До аэропорта | 5 км |
| До пляжа | 300 м |
| До продовольственных магазинов | 100 м |
| До медучреждений | 1 км |
| До остановки автобуса | 100 м |
| До пешеходного маршрута | 250 м |
| Рентабельность | |
|---|---|
| Доходность в год | 15 % |
|
Доходность (начальная рентабельность) – доход от аренды (без учета расходов) / стоимость объекта без учета расходов*100% |
|
| Период окупаемости | 7 лет |
|
Период, за который доход от аренды объекта покроет затраты на него |
|
| Условия кредитования | |
|---|---|
| Возможна рассрочка платежа | |
| Срок договора | до 2 лет |
Отель на продажу в центре Хургады , близость
Инвестиционная возможность: Бутик-отель ATLANTIS – Хургада, Египет
Цена: 8 000 000 евро
Обзор
Современный, готовый к эксплуатации бутик-отель, построенный в 2024 году, расположен в центральном туристическом районе Хургады. Объект предлагает гибкие модели использования и идеально подходит для международного бренда или независимого оператора.
Основные характеристики
• Тип: Отдельно стоящий бутик-отель
• Общая площадь здания: 9 000 м²
• Площадь участка: 47 000 м² (включая центральное озеро и благоустроенные зеленые зоны)
• Этажи: 5
• Количество номеров: 68 (возможно расширение)
• Общая жилая площадь номеров: 3 516 м²
• Лифты, частный бассейн, подземная парковка
• Ресторан/кухня и фитнес-центр – готовы к отделке