Возможно дистанционное проведение сделки без Вашего присутствия по доверенности!!!
- В городе Oulu продаётся дом 178 / 228 m².
- Цена - 69 000 €. Строительные материалы: дерево, кирпич.
- Отдельно стоящий дом, построенный в 1964 году, дважды расширялся, последнее расширение было в 1999 году. Поверхности дома находятся в основном в базовом состоянии и требуют обновления. В ближайшие несколько лет в доме будут проведены капитальные ремонтные работы, например, замена водосточной системы, замена инженерных и отопительных труб, а также замена системы отопления. В 2022 году дом прошёл проверку состояния, отчёт можно получить у брокера.
- Отдельно стоящий дом расположен в жилом районе Takkuranta. Услуги Kello находятся примерно в 3,5 км, Haukiputaa — всего в 5 км. До центра города Oulu можно доехать примерно за 20 минут. Автобусная остановка 2,4 км, продуктовый магазин S-Market 2,6 км, школа 1 км и бассейн 5 км.
- Годовой налог на недвижимость составляет 502 евро/год.
- Масляное отопление. Оригинальная масляная горелка, обновленная в 2003-2004 гг. Годовое потребление масла: около 3000 л. Годовое потребление электроэнергии: 4900 кВт. Местное водоснабжение.
- Кухня и небольшая ванная комната сделаны в связи с пристройкой. Электрический подогрев пола в ванне со стороны пристройки. 2017 год: частично заменены розетки и выключатели. 2019 и 2021 год: устранение протечек в водосточной системе. 2022 год: на старый пол уложен виниловый паркет.
- На кухне стоит посудомоечная машина, вытяжка, керамическая плита и холодильник. В сауна материал пола: плитка. Готовая к использованию электрическая плита.
- Собственный земельный участок площадью 2 000 m². Разрешённая площадь участка под застройку – 400 m². Осталось около 76 m² прав на застройку.
Агентство имеет лицензию № 2013/PU1026A на право ведения риэлторской деятельности на территории всей страны и государственный сертификат самой надежной компании и доверия. Мы осуществляем юридическое сопровождение и полный комплекс услуг в течение всего процесса купли-продажи объекта недвижимости, начиная с выбора нужного варианта и заканчивая регистрацией с дальнейшим обслуживанием. Нам доступна вся база Финской недвижимости и мы подберем для Вас нужный объект.
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОДАЧИ НА ВНЖ НА ОСНОВАНИИ БИЗНЕС-ИММИГРАЦИИ, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ, ЮРИДИЧЕСКИЕ И НАЛОГОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.
ПОКУПКА И НАЛИЧИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ НЕ ДАЕТ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ВНЖ В ФИНЛЯНДИИ!
vipcon_lkv instagram