2 часа, авокадо, км/ч на туалет
Потрясающие апартаменты Asunto Oy Tampere в Каннен-Опале на 11 этаже предлагают лучшую городскую жизнь в самом центре города. Жилищная компания, построенная в 2022 году на собственном участке, представляет собой ультрасовременное строительство. Расположение рядом с железнодорожным вокзалом, стадионом Nokia Arena и службами в центре города не имеет себе равных. Жилищная компания располагает центральным отоплением, системой охлаждения с централизованным охлаждением и механической вентиляцией с рекуперацией тепла.
Это просторная и светлая квартира площадью 48 м² (2 часа, 1 километр, зимний сад) с потрясающим видом на крыши Тампере, Пюхяярви и Ратины Суванто. Кухня оборудована встроенными бытовыми приборами, такими как индукционная плита, комбинированная духовка и духовка, посудомоечная машина и холодильник с морозильной камерой, а также столешница из кварцевого композита. В современной ванной комнате, помимо прочего, есть тропический душ, стеклянная душевая кабина и место для стиральной башни. Вот еще один полезный совет для зимнего сада в гостиной: установите раздвижные перила и шторы на потолке зимнего сада. Диван-кровать в зимнем саду. Закройте стеклянные двери и шторы, чтобы у ваших гостей была своя защищенная «комната»!
Жители используют, например, специальные склады и места общего пользования. На 9-м этаже есть два великолепных сада на крыше, которыми пользуются жильцы. Парковочные места распределены между парковочными местами в этом районе, а Aimo Park отвечает за их аренду.
От этого расположение ничуть не лучше: железнодорожный вокзал, трамвай, торговый центр Ratina, рестораны, места проведения мероприятий и Nokia Arena — и все это буквально в нескольких минутах ходьбы.