Яркий треугольник на верхнем этаже
Спокойная и близкая к природе жизнь с хорошим доступом!
Продается светлый и уютный треугольник на верхнем этаже в Меллунмяки. Чистое и функциональное основание, застекленный балкон и полуоткрытая хорошо оборудованная кухня с окном с прямым выходом в гостиную.
Кондоминиум состоит из двух зданий, и эта квартира расположена в доме со стороны двора. Из всех окон и просторного балкона открывается умиротворяющий вид на зелень.
Квартира чистая и ухоженная. Гостиная и кухня были отремонтированы в 2010 году. Оригинальная ванная комната будет отремонтирована в сочетании с традиционным ремонтом труб осенью 2026 года. Ориентировочный график работы ресторана B-crab — с 1 октября по 17 декабря 2026 года. Другие крупные ремонтные работы, включая реконструкцию водной крыши и фасадов, уже были проведены в этом здании, построенном в 1972 году. В жилищной компании жители используют, например, сауну, бассейн, прачечную, мастерскую и кладовые.
Расположение отличное: автобусная остановка находится в 200 метрах, а станция метро Mellunmäki — в нескольких минутах ходьбы. Поблизости вы найдете ежедневные услуги, множество спортивных и развлекательных возможностей, а также лесные тропы Муставуори. До соседних морских природных объектов Вуосаари также можно легко и быстро добраться.