149 000 €
149 000 €
| Цена продажи | 149 000 € |
| Цена за кв.м. | 1 585.11 € |
| Площадь | 94 м² |
| Этаж | 1 |
| Этажность | 1 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1990 |
| Адрес | Финляндия, Торнио, Pistokuja 2 |
| До продовольственных магазинов | 100 м |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |