
395 000 €
395 000 €
| Рентабельность | |
|---|---|
| Доходность в год | 8.3 % |
|
Доходность (начальная рентабельность) – доход от аренды (без учета расходов) / стоимость объекта без учета расходов*100% |
|
| Дополнительные расходы по сделке | |
|---|---|
| Не включены в стоимость продажи |
Коммерческое помещение 77 м2 с арендатором
Расположено в Хельсинки, арендатор - ресторан, договор аренды до 2035 года. Дом 2020 года постройки, фасадные окна, идеальное состояние, летом выставляется терраса. Доходность от аренды 8.3% годовых, долгосрочный договор и стабильный арендатор. Возможна рассрочка на часть суммы.
395 000 евро + расходы по сделке
Окажем содействие в оформлении европейского ВНЖ
Помогаем найти и приобрести коммерческую недвижимость по всей Финляндии: рестораны, кафе, офисы, склады, торговые помещения, производственные объекты и другие виды коммерческой недвижимости. Подбираем объекты как с действующими арендаторами для инвестиций, так и свободные помещения для собственного бизнеса. Сопровождаем сделку на всех этапах — от поиска объекта до оформления покупки.