Квартира - Пентхаус - 5 пенсов - Довиль
На верхнем этаже недавней резиденции очень хорошего положения, Barnes предлагает вам великолепный пентхаус, защищенный с видом на посаженную и цветущую террасу площадью 60 м2 с видом на город и пристань для яхт.
До квартиры можно добраться на лифте, она состоит из входа и коридора, который ведет в большую открытую комнату с обеденной зоной с видом на полностью оборудованную кухню, гостиную и кабинет, очень высокие потолки, светлые с многочисленными отверстиями, открывающими потрясающий вид на Довиль и порт.
Две спальни на одном уровне, каждая со своей ванной комнатой или душем и туалетом, гардеробная, много места для хранения вещей, гостевой туалет, на антресольном этаже небольшая гостиная/офис, спальня, душевая комната.
Двойная коробка завершает это исключительное свойство.