Загородный дом площадью 3000 м² в Вендэ
Этот очаровательный отреставрированный загородный дом расположен в самом сердце бокальной венды в небольшой деревушке в 10 минутах езды от Шатиньерии. Сад простирается на площади около 3000 м² с великолепными дубовыми деревьями, возраст которых превышает сто лет, и снабжается водой из колодца и пруда.
На первом этаже дома находится большая гостиная с камином, составляющая гостиную/столовую. Далее следует современная и светлая кухня, две спальни с душевой комнатой и комната, не оборудованная функциональной печью для выпечки хлеба.
Наверху вы найдете две другие спальни и ванную комнату вокруг большой гостиной / библиотеки посадки.
Недвижимость находится в очень хорошем состоянии и идеально подходит как для основного дома, так и для дома отдыха, в сельской местности, но недалеко от магазинов и автомагистралей.
Полный файл по запросу.