продажа - двухуровневая квартира - Марсель 6 
        Красивая семейная квартира площадью 150 кв.м. на двух этажах, расположенная в востребованном районе антикваров, полностью отреставрированная архитектором. 
Архитектура типична для периода Наполеона III и характеризуется красивыми гауссманийскими зданиями с замысловатыми фасадами, выложенными из камня. 
Квартира, расположенная на первом этаже, сублимировала это наследие, смешивая при этом определенную современность и нежный образ жизни. 
Большая прихожая ведет на восток в просторную гостиную с камином, паркетным полом, красиво высоким потолком - потолком с красивой лепниной и фресками. 
К западу расположена большая светлая гостиная кухня с камином, паркетным полом и лепниной, ведущей на террасу площадью 27 м² (277 кв. футов). 
На втором этаже, в ночной зоне к западу, находится главная спальня с гардеробной и камином из белого мрамора. Душевая комната и гениальная прачечная. 
На востоке - большая спальня с камином, вторая спальня и мраморная ванная комната. 
Полы выложены терракотовой плиткой. 
Полностью переоборудован подвал площадью 120 кв.м. (1292 кв.м.) с туалетом. 
Поблизости находятся станции метро Estrangins и Castellane, а также общественные и частные автостоянки.