
1 590 000 €
1 590 000 €
| Рентабельность | |
|---|---|
| Доходность в год | 7.5 % |
|
Доходность (начальная рентабельность) – доход от аренды (без учета расходов) / стоимость объекта без учета расходов*100% |
|
| Дополнительные расходы по сделке | |
|---|---|
| Не включены в стоимость продажи |
Канны / инвестиционная недвижимость, в непосредственной близости от магазинов, транспорта, школ и пляжей. Редкий актив, идеально подходящий для долгосрочного владения: здание включает 17 студий, расположенных на 4 независимых этажах, общей площадью около 275 кв. м. Первый и второй этажи (9 студий) полностью сданы в аренду в долгосрочную аренду, обеспечивая стабильный доход в размере 49 800 евро в год.
На третьем и четвертом этажах находятся 8 свободных студий, что позволяет реализовать простую и юридически надежную стратегию сдачи в аренду, она основана на сдаче меблированных квартир студентам или в среднесрочную аренду на восемь месяцев, дополненную структурированной сезонной или среднесрочной арендой в летние месяцы. Общий годовой доход от аренды в этом случае составит 120 000 евро.
1 590 000 евро + расходы по сделке