2 295 000 €
2 295 000 €
| Цена продажи | 2 295 000 € |
| Цена за кв.м. | 19 615.38 € |
| Площадь | 117 м² |
| Этаж | 6 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1960 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
4 rooms, 3 bedrooms, 117 sq. m, 6th floor out of 8.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): B; Индекс выбросов парниковых газов (GES): B
В районе Калифорния в Каннах, великолепная 4-комнатная квартира в охраняемой резиденции с бассейном, парком, консьержем и частным шаттлом с водителем. Расположенная на верхнем этаже с доступом на уровне земли, она предлагает панорамный вид на море, залив Канн и Эстерель, а также просторную террасу.
С площадью 106,12 м² по закону Каррез, квартира была отремонтирована известным местным архитектором с использованием качественных материалов. Сразу при входе открывается фантастический вид на море и острова Лерин. Включает гостиную и 3 спальни с ванными комнатами. Современная и полностью оборудованная кухня выходит на большую гостиную.
Квартира также включает подвал, гараж и частное парковочное место. Может быть продана полностью меблированной.
Калифорния — одна из самых эксклюзивных жилых зон Канн, характеризующаяся резиденциями высокого класса с парками и бассейнами, великолепными виллами и исключительными объектами недвижимости. Этот сектор находится вблизи Круазетты, её пляжей, ресторанов и люксовых магазинов, сохраняя при этом тишину и спокойствие.