1 895 000 €
1 895 000 €
| Цена продажи | 1 895 000 € |
| Цена за кв.м. | 18 762.38 € |
| Площадь | 101 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
4 комнаты, 3 спальни, 101,3 м², 2/5 этаж
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
Превосходная квартира на втором этаже с четырьмя комнатами площадью 101 м². Она включает в себя: прихожую, просторную гостиную, столовую, кухню в американском стиле, три спальни с прилегающими ванными комнатами. ️
Красивая терраса площадью 20,21 м², откуда открывается захватывающий вид на море. В стоимость также включены крытая парковка и подвал.