1 500 000 €
1 500 000 €
| Цена продажи | 1 500 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 333.33 € |
| Площадь | 180 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 5 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
7 комнат, 5 спален, 180 кв. м, 1 800 кв. м земли
Диагностика энергетической эффективности (DPE): D
Расположенный в самом сердце района Petit Juas, этот очаровательный дом в стиле 1930-х годов покорит вас своим спокойствием и близостью к центру Канн. На первом этаже расположены большая гостиная, отдельная кухня, спальня и душевая комната.
На садовом уровне находятся 4 большие спальни, одна из которых с ванной комнатой, вторая ванная комната, кабинет и прачечная. Снаружи большая терраса, летняя кухня, бассейн (10м x 5м) на участке площадью 1800 кв. м с террасами.
В вашем распоряжении большой гараж и множество парковочных мест. Это редкое предложение на рынке, не упустите свой шанс!