180 630 €
180 630 €
| Цена продажи | 180 630 € |
| Цена за кв.м. | 8 210.45 € |
| Площадь | 22 м² |
| Всего комнат | 1 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Однокомнатная квартира |
1 комната, 22 м², первый этаж
КАННЫ ЛА КРОА-ДЕ-ГАРД
Меблированные апартаменты от T1 до T3 дуплексы – Вид на море
Идеальное расположение – Бульвар Лидер (Канны). Инвестируйте в уникальный проект в спальном районе Ла Кроа-де-Гард: реновированные, меблированные и оборудованные квартиры в безопасной резиденции с бассейном и видом на море, в зависимости от лота. Немедленная сдача – квартиры готовы к проживанию или аренде.
Доступные типы: T1 с видом на море, T2 меблированные с террасой и видом на море, T3 дуплексы с панорамным видом на море.
Удобства программы: меблированные и оборудованные квартиры, полная реновация, вид на море (в зависимости от лота), бассейн и зеленые зоны, частные террасы, кондиционер, оборудованная кухня, тихая озелененная безопасная резиденция.
Магазины и сервисы вблизи: рядом аптека, пекарня, супермаркет Carrefour Market, остановка автобуса "Eau Vive" (сеть Palm Bus), парк/лес Ла Кроа-де-Гард – тропы, природа, морские панорамы (точное время до них зависит от лота).
Преимущества для инвесторов: возмещение НДС, высокая сезонная аренда в Каннах, объекты готовы к аренде без дополнительных работ, оптимизированная доходность благодаря виду на море и расположению. Доступны сразу. Визиты возможны по записи.