1 334 000 €
1 334 000 €
| Цена продажи | 1 334 000 € |
| Цена за кв.м. | 14 191.49 € |
| Площадь | 94 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
3 rooms, 2 bedrooms, 94 sq. m
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
Расположен в престижной резиденции в Басс Калифорни, с охраной и благоустроенным парком. Жители пользуются высококачественными услугами, такими как консьерж и ландшафтный парк. Рядом все магазины, а до Круазет и пляжей - всего несколько минут пешком. Резиденция уникальна, сочетая спокойствие и доступность.
Квартира на верхнем этаже, с огромной террасой и видом на море, острова Лерин, Каннскую бухту и Эстерель. Площадь составляет около 95 кв. м и включает в себя холл, двойную гостиную с видом на море, часть которой можно использовать как спальню. Также имеется другая спальня с ванной комнатой с видом на Калифорнию. Кухня полностью оборудована, а в квартире также есть гостевой туалет.
Просторная терраса около 14 кв. м с полным видом на море и острова Лерин, а также подвал, дополняют это предложение. В комплексе предусмотрена коллективная защищенная парковка.