1 350 000 €
1 350 000 €
| Цена продажи | 1 350 000 € |
| Цена за кв.м. | 10 384.62 € |
| Площадь | 130 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 3 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
5 комнат, 3 спальни, 130 м², 1 этаж из 5.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): D; Индекс выбросов парниковых газов (GES): D
Уникальное предложение, напоминающее дом. Это объект не оставит вас равнодушными. В трех минутах от пляжей Круазетт, улицы Антиб и магазинов, данный фантастический апартамент предлагает атмосферу виллы благодаря собственному независимому входу. Находится в спокойной улице без наклонов и спусков, общая площадь квартиры составляет 130 м². Просторная гостиная соединена с большой солнечной и зеленой террасой. Кухня обустроена и оборудована, имеются 3 спальни, каждая с собственной ванной комнатой и гардеробной, и два отдельных туалета. Множество мест для хранения.
Апартамент в новом состоянии, полностью обновлён с использованием высококачественных материалов: двойные стеклопакеты с раздвижными окнами, встроенная реверсивная система кондиционирования, качественная бытовая техника в кухне и прачечной. Включает в себя подвал. Возможность дополнительно приобрести гаражное место в подземном этаже, доступное непосредственно из лифта.