1 090 000 €
1 090 000 €
| Цена продажи | 1 090 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 411.76 € |
| Площадь | 170 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 6 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1978 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
East, south exposure, year of construction 1978, 7 rooms, living room 36 sq. m, at least 1 separate toilet, 2 bathrooms, 6 bedrooms, unfurnished, 3 toilets, central fuel heating
Диагностика энергетической эффективности (DPE): F; Индекс выбросов парниковых газов (GES): F
Редкость на рынке, эта вилла, ни разу не выставлявшаяся на продажу с момента своего строительства в конце 1980-х годов, является настоящей жемчужиной, находящейся в сердце престижной резиденциальной зоны в Mougins.
Идеально содержимое имущество предлагает щедрую и функциональную площадь, состоящую из 6 спален, полностью оборудованной кухни с подсобным помещением и просторной зоны отдыха с гостиной и столовой, украшенной великолепным камином.
Великолепный сад с разнообразной средиземноморской растительностью: многочисленные оливковые деревья, а также множество плодовых деревьев, таких как помпельмус, абрикос, лимон, апельсин и мандарин. Традиционный бассейн объёмом более 100 м³ привлекает к отдыху в окружении зелени и спокойствия.
Два электрических ворот облегчают доступ на территорию и обеспечивают комфорт и безопасность. Из дома открывается великолепный вид на склон Mougins и высоты Super Cannes. ️
Большой гараж, качественные услуги и окружение без каких-либо помех дополняют это редкое предложение, которое стоит увидеть без промедления.