1 696 000 €
1 696 000 €
| Цена продажи | 1 696 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 697.44 € |
| Площадь | 195 м² |
| Всего комнат | 8 |
| Количество спален | 4 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1940 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Sea view, Built in 1940, South-facing, Renovation required, No overlooking, 8 Rooms, Living room 47.77 m², 4 Toilets, 1 Bathroom, Entryway, Unfurnished, 1 Shower room, 4 Bedrooms, Individual reversible air conditioning heating.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
Очаровательная вилла с видом на море, расположенная в тихом районе Croix des Gardes, располагает красивым ландшафтным садом площадью около 700 м². Вилла состоит из двух уровней с общей жилой площадью около 200 м², организованной следующим образом:
На первом этаже: вход, гостиная, выходящая на террасу, туалет, главная спальня с ванной, кабинет и маленькая спальня, второй кабинет.
На уровне сада: гостиная, кухня и подсобная кухня, две спальни, гардеробная, ванная комната и крытая терраса.
Чердак используется как мастерская и может быть преобразован в дополнительную жилую комнату. Объект дополнен местом для парковки.