1 890 000 €
1 890 000 €
| Цена продажи | 1 890 000 € |
| Цена за кв.м. | 10 161.29 € |
| Площадь | 186 м² |
| Этаж | 4 |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 3 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2016 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
South-facing, 4-story building, Top floor, On the 4th floor, Built in 2016, 5 Rooms, 2 Balconies 10 sq. m, 2 Toilets, Living room, Unfurnished, 3 Bedrooms, 2 Bathrooms
Диагностика энергетической эффективности (DPE): A; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
Канны Оксфорд, в престижной и недавно построенной резиденции, в центре частного парка с бассейном на крыше. ️
Пентхаус с высококачественной отделкой, площадью 186 м2 с великолепной террасой 75 м2.
Просторная зона для приема гостей, гостиная совместно с кухней, 3 спальни с ванными комнатами и гардеробной.
Отдельная студия площадью 23 м2 примыкает к главной спальне и предоставляет дополнительное жилье с душевой комнатой.
К этому объекту недвижимости прилагается закрытый гараж в подземном уровне.