12 600 000 €
12 600 000 €
| Цена продажи | 12 600 000 € |
| Цена за кв.м. | 12 127.05 € |
| Площадь | 1 039 м² |
| Всего комнат | 35 |
| Количество спален | 23 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
35 rooms, basement, 5 shower rooms, 23 bedrooms, 1 bathroom, 6 toilets.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): E; Индекс выбросов парниковых газов (GES): E
Уникальное предложение, которое нельзя упустить! Всего в 100 км от Канна вы найдете этот исключительный XVII века замок, редкое и полное характера владение, расположенное в идиллических условиях ущелья Вердон. Потрясающий вид на озеро Сент-Круа захватывает дух и представляет собой подлинное наследие эпохи Возрождения.
Реставрированный с тщательным вниманием Бальтазаром де Готье, этот замок площадью 3000 м², из которых 1039 м² жилые, находится в центре участка площадью 15 гектаров и предлагает исключительные характеристики. Четыре покрытые плиткой башни, частная часовня, винный погреб и многое другое создают великолепный антураж.
Вас ждет величественный вход с монументальной лестницей и коваными перилами, роскошная столовая с золочеными гипсовыми украшениями, просторная полностью оборудованная кухня, светлая гостиная с камином для уютных вечеров, а также 23 элегантные спальни со своими ванными и туалетами, которые обеспечивают комфорт и уединение.
Дополнительно, замок располагает многочисленными постройками, которые предлагают потенциал для адаптации или расширения. Снаружи вас очаруют ландшафтные парки, виноградники, классические французские сады, пруды, фонтаны, а также подогреваемый бассейн, в котором можно наслаждаться солнечными днями.