35 100 000 €
35 100 000 €
| Цена продажи | 35 100 000 € |
| Цена за кв.м. | 78 523.49 € |
| Площадь | 447 м² |
| Этаж | 8 |
| Всего комнат | 11 |
| Количество спален | 5 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
No view obstruction, 8th floor, 11 rooms, Living room 199.44 sq m, 3 toilets, 3 bathrooms 22.06 sq m, Entrance, Unfurnished, 5 bedrooms, 2 shower rooms
Пентхаус-дуплекс исключительной архитектуры на 33 Croisette: шедевр на Лазурном берегу.
Расположенный на вершине престижного 33 Croisette, этот дуплекс-пентхаус воплощает высшее выражение роскоши и утонченности. С впечатляющими объемами и двойной высотой потолков, эта исключительная резиденция предлагает несравненные условия жизни, где каждый уголок продуман для подчеркивания естественного света и видов на Средиземное море.
Сразу при входе современный дизайн сливается с благородством материалов, создавая уникальную атмосферу. Первый уровень, отведенный под приемные помещения, открывается на величественную гостиную с огромными окнами, предоставляющими прямой доступ к панорамной террасе. Высококлассная кухня с современным оборудованием дополняет это пространство, идеально подходящее для приемов в эксклюзивной обстановке.
На верхнем уровне располагаются частные апартаменты с роскошными спальнями, настоящими оазисами спокойствия с мраморными ванными комнатами и гардеробными на заказ. Основная спальня, шедевр своего рода, обладает потрясающим видом на море и доступом к приватной террасе, где горизонт кажется бесконечным.
Этот пентхаус, расположенный в сердце бульвара Croisette, всего в нескольких шагах от частных пляжей, роскошных бутиков и Дворца фестивалей, олицетворяет эксклюзивный образ жизни, соединяя приватность личного убежища с оживленностью Канн.