1 346 000 €
1 346 000 €
| Цена продажи | 1 346 000 € |
| Цена за кв.м. | 24 472.73 € |
| Площадь | 55 м² |
| Этаж | 4 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1975 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
Seaside location, Building of 7 floors, West exposure, On the 4th floor, Built in 1975, 2 Rooms, Basement, 1 Bedroom, Individual heating, Living room, Furnished, 1 Shower room, Entrance, Parquet flooring
Диагностика энергетической эффективности (DPE): D; Индекс выбросов парниковых газов (GES): C
Расположенный в самом сердце востребованного Carré d'Or в Каннах, в непосредственной близости от Круазет, знаменитых отелей, пляжей и бутиков класса люкс, этот апартамент площадью 55 м² имеет исключительное местоположение в одном из самых престижных районов Лазурного Берега.
Находясь на высоком этаже в охраняемой и известной резиденции, эта просторная двухкомнатная квартира предлагает гармоничное распределение пространства и отличную освещенность. Гостиная выходит на террасу площадью 16 м², которая является настоящим продолжением жилого пространства и идеально подходит для отдыха или обеда на свежем воздухе.
Квартира состоит из прихожей со встроенными шкафами, светлой гостиной с современной открытой кухней, полностью оборудованной и подходящей как для ежедневного использования, так и для приема гостей. В спальной зоне есть комфортная спальня с большой гардеробной и ванной комнатой с простыми и элегантными линиями.
Это редкое для центра Канн предложение дополняется закрытым гаражом и подвалом, что обеспечивает дополнительный комфорт, особенно ценимый в этом районе. Подходит как для основного жилья, так и для резиденции на Лазурном Берегу или качественного инвестиционного проекта. Апартамент представляет собой редкую возможность в районе с высокой капитализацией.