2 990 000 €
2 990 000 €
| Цена продажи | 2 990 000 € |
| Цена за кв.м. | 15 177.66 € |
| Площадь | 197 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 3 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1880 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Seaside location, 5 rooms, south-facing, built in 1880, living room 75 m², 4 toilets, individual reversible air conditioning, entrance, unfurnished, 3 bathrooms, 3 bedrooms, fireplace.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
В этом старинном отеле, построенном в 1858 году и находящемся на последнем этаже, расположена прекрасная квартира площадью около 200 м². Она недавно была обновлена с использованием высококачественных материалов и тщательной отделкой.
Сразу при входе впечатляют пространство и свет, подчеркиваемые высоким потолком гостиной, а великолепная лестница соединяет оба уровня дуплекса.
На нижнем уровне находятся холл, гостиная с камином, столовая с открытой кухней, основная спальня с гардеробной и совмещённой ванной комнатой, а также кабинет. На верхнем уровне расположены две спальни, каждая со своей ванной комнатой и гардеробной.
Резиденция находится в центре частного парка, рядом с пляжами и центром Канн. ️