908 250 €
908 250 €
| Цена продажи | 908 250 € |
| Цена за кв.м. | 16 819.44 € |
| Площадь | 54 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2010 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
No overlooking, On the 2nd floor, Year built 2010, 2 rooms, Building with 6 floors, 1 Balcony 3.8 sq. m, 1 Bedroom, Living room, Unfurnished, Entrance, 1 Bathroom.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
Расположенный в престижном районе Канны Банана, между отелями Carlton и Marriott, этот великолепный 2-комнатный апартамент включает в себя холл, просторную гостиную, выходящую на красивую террасу, полностью оборудованную кухню, спальню и ванную комнату. Все помещения имеют выход на террасу.
Также имеется гостевой WC. Гараж в наличии.