325 000 €
325 000 €
| Цена продажи | 325 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 000 € |
| Площадь | 65 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
3 rooms, 2 bedrooms, 65 sq. m., 4 floors
Диагностика энергетической эффективности (DPE): B; Индекс выбросов парниковых газов (GES): B
На выезде из Roquette Sur Siagne (коммуна Cannes La Bocca) в недавней резиденции 2021 года, находится приятная квартира из 3 комнат с южной ориентацией. Она включает оборудованную кухню (вытяжка, посудомоечная машина, холодильник), открытую в гостиную, ведущую на террасу площадью 13 кв. м, две спальни с гардеробами, ванную комнату с душем и отдельный туалет.
Дополнительно предлагается двойной гараж друг за другом. В здании имеется оптоволоконная связь.