389 000 €
389 000 €
| Цена продажи | 389 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 644.44 € |
| Площадь | 45 м² |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
2 rooms, 1 bedroom, 44.5 sq. m., Ground floor
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): B
Находясь в престижном районе Basse Californie в Каннах, всего в нескольких шагах от магазинов, пляжей и знаменитой улицы Антиб, эти апартаменты площадью 44 м² расположены в конфиденциальной, охраняемой и безупречно ухоженной собственности.
На угловой позиции квартира пользуется великолепной освещенностью благодаря юго-восточному расположению, подчеркивая идеально организованные объемы, созданные для оптимального комфорта. Гостиная и спальня гармонично открываются на великолепный частный сад площадью около 80 м², являющийся настоящим зеленым оазисом и предоставляющий редкое и привилегированное жилье в центре города.
Абсолютно тихий, этот исключительный объект идеально подходит для качественного постоянного проживания, элегантного pied-à-terre или инвестиции в арендную недвижимость. Закрытый гараж завершает этот объект с востребованными характеристиками.