4 490 000 €
4 490 000 €
| Цена продажи | 4 490 000 € |
| Цена за кв.м. | 35 634.92 € |
| Площадь | 126 м² |
| Этаж | 8 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1974 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Морское расположение, на 8-м этаже, южная экспозиция, 3 комнаты, год постройки 1974, гостиная, 1 душевая комната, 2 спальни, 1 ванная комната, без мебели.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
Расположенная в одной из самых престижных резиденций на Круазетт, эта великолепная квартира с тремя комнатами (125 м²) предлагает потрясающий вид на море и сад совместного владения.
Квартира состоит из очень красивой гостиной, кухни открытого плана и двух спален с ванными комнатами. В комплект входят гараж и подвал.️