9 000 000 €
9 000 000 €
| Цена продажи | 9 000 000 € |
| Цена за кв.м. | 33 333.33 € |
| Площадь | 270 м² |
| Этаж | 7 |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 4 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1970 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Sea view, Building of 9 floors, South facing, On the 7th floor, Year of construction 1970, 5 rooms, Cellar 4.54 sq m, 4 bedrooms, Underfloor gas heating, Living room 114.07 sq m, 1 Toilet, 1 Shower room, Entrance, Unfurnished, 4 Bathrooms 28.78 sq m
Диагностика энергетической эффективности (DPE): D; Индекс выбросов парниковых газов (GES): D
В самом центре легендарной Круазетт, в престижной резиденции с консьержем, этот исключительный апартамент на высоком этаже воплощает элегантность и утонченность.
Предлагая потрясающий панорамный вид, простирающийся от Островов Лерина до Массива Эстерель, этот редкий объект получает оптимальное солнечное освещение благодаря своему южному расположению.
С площадью 270 м², он отличается величественной гостиной, залитой светом, которая открывается на просторную террасу площадью 48 м² с захватывающим видом на море на Круазетт. Каждый элемент был продуман для сочетания просторных объемов, абсолютного комфорта и элегантности.
Апартамент включает вестибюль, просторную гостиную, отдельную кухню, 4 до 5 спален, а также 4 ванных комнаты. Гараж и подвал дополняют это исключительное предложение.
Редкий объект на престижном адресе для непревзойденного качества жизни.