199 000 €
199 000 €
| Цена продажи | 199 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 419.35 € |
| Площадь | 31 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1980 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Однокомнатная квартира |
1 комната, 31 кв. м, 1-й этаж
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C
Этот красивый студийный апартамент площадью 30 кв. м, с террасой, выходящей на юг, расположенный в престижном районе Bas Petit Juas в Каннах, отличается удобным расположением — всего в 10 минутах пешком от вокзала и улицы Антиб. Апартамент находится в охраняемой резиденции высокого уровня, окруженной спокойствием, и предлагает все удобства для комфортного проживания.
Планировка включает в себя вход с оборудованной кухней, совмещенной с основной жилой зоной около 20 кв. м, которая ведет на южную террасу. Также имеется отдельный туалет и просторная душевая с туалетом. Апартамент в отличном состоянии, оборудованный двойными стеклопакетами и обратимой системой кондиционирования.
К данному объекту прилагается подсобное помещение/прачечная площадью 3 кв. м на этаже и место для парковки в резиденции. Это спокойное и светлое жилье находится в непосредственной близости от магазинов, транспорта и центра города, что делает его идеальным вариантом как для кратковременного жилья, так и для постоянного проживания, а также для инвестиций в аренду. Редкая возможность в этом популярном районе Канн.