2 150 000 €
2 150 000 €
| Цена продажи | 2 150 000 € |
| Цена за кв.м. | 26 219.51 € |
| Площадь | 82 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
3 комнаты, 2 спальни, 82 кв. м, 1-й этаж
Диагностика энергетической эффективности (DPE): B; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
На знаменитой Каннской набережной Круазетт, в престижной охраняемой резиденции, в спокойной обстановке, с южной террасой и видом на море, предлагается полностью отремонтированная трехкомнатная квартира.
Отличное расположение, идеально как для краткосрочной аренды, так и для проживания. Редкое предложение, включающее просторный вход с большим гардеробом, гостиную, выходящую на южную террасу, обеденную зону с полностью оборудованной кухней, мастер-спальню с гардеробной и ванной, вторую спальню с местом для хранения и душевой.
Квартира также включает в себя подвал. ️