375 000 €
375 000 €
| Цена продажи | 375 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 136.99 € |
| Площадь | 73 м² |
| Этаж | 5 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1965 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
3 rooms, 2 bedrooms, 73 sq. m, Floor 5/6
Диагностика энергетической эффективности (DPE): D; Индекс выбросов парниковых газов (GES): C
В центре района Prado - Isola Bella, всего в 3 минутах от всех магазинов и всего в 10 минутах от улицы Антиб, предлагается эта светлая квартира поперечной планировки площадью 73 кв.м на высоком этаже.
Квартира полностью кондиционирована, тихая, без посторонних глаз, и включает:
- Гостиная, выходящая на южную лоджию с видом на море и острова Лерин. Лоджия может быть полностью закрыта, что позволяет пользоваться ей круглый год и иметь дополнительное жилое пространство.
- Две просторные спальни (13 и 13,5 кв.м), каждая с выходом на балкон площадью 9,3 кв.м с великолепным видом от Калифорнии до Круа-де-Гард.
- Отдельная кухня с выходом на балкон
- Ванная комната и отдельный туалет
- Множество мест для хранения
Это великолепное место расположено в 3 минутах ходьбы от магазинов, в 10 минутах от улицы Антиб и менее чем в 15 минутах от набережной Круазетт и Дворца фестивалей. ️
Южная ориентация квартиры и панорамный вид гарантируют отличное естественное освещение в течение всего дня.