530 000 €
530 000 €
| Цена продажи | 530 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 883.12 € |
| Площадь | 77 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1963 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
3 комнаты, 2 спальни, 77 кв. м, 1-й этаж из 4.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): E; Индекс выбросов парниковых газов (GES): D
В одном из самых востребованных районов Канн, в нескольких метрах от пляжей Mouré Rouge, бульвара Gazagnaire и набережной Круазетт, эта 3-комнатная квартира площадью 80 кв. м с ориентацией восток-запад представляет собой настоящую возможность для реновации.
Квартира предлагает идеальную базу для создания персонализированного жилья в престижном месте. В настоящее время она состоит из:
Главное преимущество этого жилья заключается в его потенциале. Просторные объемы, ориентация на две стороны, внешние пространства с обеих сторон — все это позволяет создать современную и ценную квартиру, идеально подходящую для рынка Mouré Rouge.
Визуализации включают проекты обустройства, выполненные с помощью ИИ, позволяющие представить будущую современную реновацию.
Подвал дополняет это жилье.
Идеальное предложение для инвестиционного проекта, персонализированной вторичной резиденции или вложения в район с высоким спросом, в двух шагах от моря.