474 000 €
474 000 €
| Цена продажи | 474 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 315.79 € |
| Площадь | 57 м² |
| Всего комнат | 2 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
2 rooms, 57 sq. m.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): E; Индекс выбросов парниковых газов (GES): E
Канны, район Калифорния / Оксфорд: в красивой и престижной копроприетете на последнем этаже расположен 2-комнатный полностью отремонтированный и очень светлый апартамент площадью 57 м² с террасой 12 м², ориентированной на юг, с открытым видом на море и зелень парка резиденции.
Апартамент состоит из просторной гостиной с выходом на террасу, оборудованной и благоустроенной кухни, спальни с застеклённым балконом площадью 6 м², ванной комнаты и отдельного санузла.
Подвал и большое парковочное место в подземном уровне дополняют этот объект недвижимости, который стоит посетить как можно скорее. ️