370 000 €
370 000 €
| Цена продажи | 370 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 607.14 € |
| Площадь | 56 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2025 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
3 rooms, 2 bedrooms, 56 sq. m, Ground floor/3
Канны - Район Парка Круа-де-Гард По краю очень красивой резиденции класса люкс, откройте для себя эту замечательную трёхкомнатную квартиру с садом, украшенную большими частными наружными пространствами.
Сначала о резиденции: это архитектурная резиденция класса люкс, в настоящее время строится (будет готова в четвёртом триместре 2027 года), это защищённая резиденция, соответствующая последним строительным нормам (RE2020), это зелёная резиденция, гармоничная и визуально очень успешная.
Теперь о самой квартире: расположена на первом этаже с садом, эта типовая трёхкомнатная квартира имеет площадь 56.7 кв. м с просторными наружными территориями: терраса на 10.4 кв. м и частный сад на 77 кв. м с прекрасной ориентацией.
Квартира состоит из гостиной/кухни около 30 кв. м, 2 спален - все эти помещения имеют доступ к террасе или саду, а также ванной комнаты и туалета.