168 000 €
168 000 €
| Цена продажи | 168 000 € |
| Цена за кв.м. | 4 200 € |
| Площадь | 40 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
2 комнаты, 1 спальня, 39,6 кв. м, 2-й этаж из 5.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C
В центре Каннэ, вас ждет эта уютная квартира с двумя комнатами, включающая гостиную, кухню, спальню, душевую комнату, туалет и террасу.
Квартира дополнена местом для парковки и подвалом. ️ Потребуются ремонтные работы.