469 857 €
469 857 €
| Цена продажи | 469 857 € |
| Цена за кв.м. | 8 100.98 € |
| Площадь | 58 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
2 комнаты, 1 спальня, 58,3 м², 1-й этаж
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): C
Сложите простоту и спокойствие вашего инвестирования с арендой. Инвестиционная возможность для инвесторов: инвестиции в резиденцию SENIOR LES JARDINS D'ARCADIE II в Каннах.
Это объект для вложений в недвижимость. Проживание для себя или своих родственников исключено! Текущий договор аренды с оператором LES JARDINS D'ARCADIE.
Резиденция LES JARDINS D'ARCADIE II CANNES находится по адресу: 1 Av. Saissy, 06400 Cannes.
Квартира: Просторная меблированная двухкомнатная квартира площадью 58,25 м² на 1 этаже с террасой площадью 12 м², ориентация на юг, и одно подсобное помещение.