2 950 000 €
2 950 000 €
| Цена продажи | 2 950 000 € |
| Цена за кв.м. | 13 348.42 € |
| Площадь | 221 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 4 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2016 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Seafront location, 5 rooms, east exposure, built in 2016, living room, 1 toilet, entrance, unfurnished, 4 bedrooms, 1 bathroom
Диагностика энергетической эффективности (DPE): A; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
Таннерон: современная вилла недавно построенная, площадью 221 м², на 2 уровнях + очень большой гараж и подвал, включающая:
На первом этаже холл открывается на просторную и светлую гостиную 92 м² (гостиная, столовая), частично открытая оборудованная кухня, кладовая, гостевой туалет, 1 спальня с гардеробной и большой ванной комнатой, 2 другие спальни, 1 ванная комната, 1 кабинет, 1 большая прачечная.
На этаже – мастер-спальня с большим гардеробом и просторной душевой комнатой, общей площадью более 45 м², открывающейся на большую террасу с панорамным видом на 180° на море, острова Лерин и массив Таннерон.
В подвале большой закрытый гараж, вмещающий как минимум 4 автомобиля, а также большая комната более 60 м², которую можно переоборудовать в спортзал или независимую квартиру.
Имущество дополняет подогреваемый и освежающий бассейн с соленой водой.
Объект высокого качества с роскошными удобствами, всего в 20 минутах от Канн, 15 минут от автострады и 30 минут от аэропорта, в абсолютной тишине. Этот дом подходит как для вторичного жилья, так и для постоянного проживания. Вид фантастический и панорамный – от итальянских вершин до залива Канн, островов Лерин, Корсики в ясную погоду и холмов Таннерона.