1 395 000 €
1 395 000 €
| Цена продажи | 1 395 000 € |
| Цена за кв.м. | 11 625 € |
| Площадь | 120 м² |
| Этаж | 4 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 2 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Расположение у моря, здание из 4 этажей, южная ориентация, находится на 4-м этаже, последний этаж, 4 комнаты, прихожая, 2 спальни.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): C
Неповторимое предложение на рынке — это великолепная квартира вилла на крыше площадью 119,30 м² с частным бассейном. Расположенная в престижном и охраняемом 24/7 комплексе, эта уникальная недвижимость предлагает панорамные виды на море и горы в полной тишине.
Эта вилла на крыше вызывает истинное восхищение. Она включает в себя прихожую, большую гостиную/столовую площадью 47 м², кухню, гостевую спальню, ванную комнату с туалетом, а также главную спальню площадью 31 м² с ванной комнатой, туалетом и гардеробной, все это ведет на великолепную террасу около 150 м² с панорамным видом на море и горы и частным бассейном.
Вилла на крыше, не имеющая аналогов на рынке. Возможность обустройства 3 спален. Просторный двойной гараж плюс одно частное место на улице и погреб дополняют этот объект. Большой потенциал. Это стоит вашего внимания!