1 495 000 €
1 495 000 €
| Цена продажи | 1 495 000 € |
| Цена за кв.м. | 9 228.4 € |
| Площадь | 162 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 1 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2025 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
5 rooms, 1 bedroom, 162 sq. m, 1,080 sq. m of land
Диагностика энергетической эффективности (DPE): A
Мужен, рядом с магазинами, в спокойном и востребованном районе, индивидуальная современная вилла в комплексе из трех вилл площадью 170 м² на ухоженном участке 1080 м² с бассейном. Кухня-гостиная площадью 77 м², 3 спальни на этаже, включая одну в комплектации suite, с доступом через лифт. Вилла оснащена ванной комнатой, туалетом, гаражом и парковочным местом.
Вилла предлагает великолепные возможности для жизни благодаря своему удобному расположению и современным удобствам. Это дом мечты для тех, кто ищет уют и спокойствие.