a
Версия
для печати

735 000 €

Квартира в Каннах, Франция, 86 м²
  • Квартира в Каннах, Франция, 86 м² - фото 1
1/4
  • Квартира в Каннах, Франция, 86 м² - фото 1
  • Квартира в Каннах, Франция, 86 м² - фото 2
  • Квартира в Каннах, Франция, 86 м² - фото 3
  • Квартира в Каннах, Франция, 86 м² - фото 4
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197373
    ID объекта на сайте компании: 268084995
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 57

735 000 €

Квартира в Каннах, Франция, 86 м²

86 м² 3 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197373
    ID объекта на сайте компании: 268084995
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 57

Основные характеристики

Цена продажи 735 000 €
Цена за кв.м. 8 546.51 €
Площадь 86 м²
Этаж 6
Всего комнат 3
Количество спален 2
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1964

Описание

3 rooms, 2 bedrooms, 86 sq. m, 6th floor

  • ✓ 6-й этаж
  • ✓ Отдельная кухня
  • ✓ Лифт
  • ✓ Парковка
  • ✓ Без балкона
  • ✓ Сад
  • ✓ 2 террасы
  • ✓ Ориентация: юг

Исключительное расположение, непревзойденный вид. ️ Находясь на последнем этаже престижной резиденции Les Chomettes, эта великолепная квартира предлагает редкую привилегию: захватывающий дух панорамный вид на море как из гостиной, так и с террасы, а также из одной из спален. Бесконечный средиземноморский горизонт, наполненный светом и спокойствием, превращает каждый момент вашего пребывания здесь в особенное мгновение.

Элегантная квартира на 3 комнаты площадью 86 кв. м, пронизанная солнечным светом весь день, сочетает в себе комфорт, свет и изысканность. Большая гостиная с выходом на террасу с видом на море приглашает наслаждаться панорамой в любое время года. Отдельная кухня предоставляет функциональное пространство в стороне от гостиной. Две спальни, каждая с собственной ванной комнатой, обеспечивают полную интимность — как для жителей, так и для их гостей. Частичный вид на море дополняет заднюю часть квартиры.

Резиденция Les Chomettes воплощает искусство жизни в Каннах со всей строгостью и элегантностью. Это резиденция высокого класса, охраняемая и с высоким уровнем безопасности, предоставляющая полноценную и ухоженную окружающую среду: бассейн, теннисный корт, поле для игры в петанк, обширные зеленые зоны и частная парковка. Оптимизированные расходы подтверждают серьезное и долговременное управление кооперативом.