1 380 000 €
1 380 000 €
| Цена продажи | 1 380 000 € |
| Цена за кв.м. | 17 922.08 € |
| Площадь | 77 м² |
| Этаж | 8 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
3 комнаты, 2 спальни, 77,2 м², 8-й этаж
Диагностика энергетической эффективности (DPE): B; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
Канны, район Californie
Внутри охраняемой резиденции с консьержем находится великолепная 3-комнатная квартира площадью 80 м² на высоком этаже с террасой, предлагающей панорамный вид на море.
Пристройки: гараж и подвал.