1 190 000 €
1 190 000 €
| Цена продажи | 1 190 000 € |
| Цена за кв.м. | 32 162.16 € |
| Площадь | 37 м² |
| Этаж | 4 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1955 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
2 комнаты, 1 спальня, 37 кв.м, 4-й этаж из 7
Диагностика энергетической эффективности (DPE): D; Индекс выбросов парниковых газов (GES): C
Круазетт, великолепные апартаменты площадью 37 кв.м с видом на море и у подножия песчаных пляжей. Расположенные в охраняемой резиденции с консьержем, эти полностью отремонтированные апартаменты предлагают настоящий уголок спокойствия. Они включают жилое пространство с оборудованной кухней, отдельную спальню, современную душевую комнату и отдельный туалет. Все комнаты выходят на красивую террасу, идеальную для утреннего кофе или для отдыха, любуясь закатом.
Идеально расположены на Круазетт, эти апартаменты позволяют в полной мере насладиться образом жизни, прогулками вдоль набережной, изысканными ресторанами и престижными событиями. Независимо от того, ищите ли вы основное жилье, место для отдыха или инвестиции, эти апартаменты - это возможность, которую не стоит упускать.